Можно ли как-нибудь обойтись без личного присутствия бывшего мужа?
Для выезда за границу вместе с ребенком мне надо получить для ребенка вкладыш о гражданстве. Можно ли как-нибудь обойтись без личного присутствия бывшего мужа? Мы живем в разных городах.
Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Паспорт тоже не обязательно: он может прислать нотариально удостоверенные документы почтой.
Вам потребуется паспорт отца, сам он не нужен. С уважением,