Права жены после развода - недвижимость и банковские вклады
На половину имущества, нажитого в браке за совместные средства
Николай Иванович, Ваша официальная жена, может претендовать на все имущество, что приобретено до момента расторжения брака, включая и то имущество, которое Вы приобрели с сожительницей, в том числе и деньги, вклады - подлежат разделу с женой.