Вопрос - Положены ли мне какие-либо льготы или субсидии, учитывая количество детей и небольшие обороты ИП?
Я отец 4 детей, 2 от первого брака, 2 от второго. У меня ИП, небольшие обороты. Алименты выплачиваю по договоренности с бывшей женой. Положены ли мне какие-либо льготы или субсидии? Спасибо.
Лучший ответ
Льготы в зависимости от количества детей ИП не предоставляются