Что делать с выплатой элементов
Вам дан неправильный ответ относительно подсудности исков о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Естественно, иск об изменении размера алиментов подается мировому судье.
Образцы на сайте не предоставляются. Кроме этого, взыскание алиментов в твердой денежной сумме отличается определенной сложностью, здесь надо подходить индивидуально, а не действовать по шаблону.
Поэтому составление иска возможно лишь на платной основе.
Образцы есть в Интернете. Составление документов - услуга платная.
Во-первых иск подается в городской либо районный суд (мировому судье иски по алиментам в твердой денежной сумме не подсудны).
Во-вторых, по практике, необходимость взыскания алиментов в твердой денежной сумме нужно доказать, и лучше это делать через специалиста - юриста, адвоката!