Гражданке Казахстана второй раз отказывают в квоте на РВП в Москве - где выяснить причину отказа и стоит ли обратиться в вышестоящие органы?
Я гражданка Казахстана, официально трудоустроена в Москве по ТД, и мне сегодня, 11.09.2015 г. второй раз отказывают в квоте на РВП (подаю в УФМС по ВАО г. Москвы). После подачи заявления на квоту спустя месяц нужно искать себя в списках, при отсутствии фамилии никаких объяснений на месте предоставить не могут. Где можно выяснить причину отказа в квоте? Может стоит написать заявление в вышестоящие органы? И еще один момент. Хотела написать следом еще одно заявление, но сказали что принять могут теперь только с 1-го октября, хотя квоты есть. Законны ли такие требования?
Добрый день!
Это законные требования.