Как составить жалобу и привлечь врачей к ответственности за неквалифицированную помощь
Необходимо собрать необходимый пакет документов, справки, подтвержение вызовов врачей, неоказание ими помощи ввремя, возможно необходима будет экспертиза и затем обращаться в Прокуратуру с заявлением о защите Ваших прав и (или) самим обращаться в суд с иском к больнице о возмещении вреда морального и иных сумм. Также можно направить жалобу в Министрество здравоохранения и Президенту РФ. только будьте осторожнее в плане того, что докум енты они потом могут подделать, лучше сначала основательно снять все копии документов, подготовиться, пронумеровать и прошить докум енты (заставить их это сделать) а затем и поднимать шум.