Влияние введения счетчика после ремонта на дальнейшую оплату услуг в течение года

Если счетчик ввели после ремонта в эксплуатацию после 3 месяцев примут ли у нас его и будем ли мы платить в последующие месяца по счетчику или до конца года с исправным счетчиком платить по нормативу?

Лучший ответ

обязаны после приема счетчика в эксплуатацию принимать его показания - см. ст. 81-83 правил предоставления коммунальных услуг