Что делать с бывшим мужем, проживающим в приватизированной квартире с дочерью?
Трехкомнатную квартиру приватизировала с дочерью пополам (у неё дочь 3,5 года).
В этой же квартире прописан и проживает мой бывший муж.
При продаже квартиры, что делать с бывшим мужем?
Выписать? Или
С уважением Антонина.
если вы приватизировали квартиру когда супруг проживал и был зарегистрирован в квартире и он отказался от приватизации в вашу пользу. то снять с рег.учета его и выселить вы не сможете - увы - у него есть право на постоянное бессрочное пользование квартирой. Как с ним разъехаться лучше обратиться к юристу очно