Студентка МФЮА отчислена за неуплату в середине семестра - была ли данная мера законной?
Меня отчислили из МФЮА за неуплату в середине семестра. Училась на 4 курсе. Всегда платили до сессии и ничего, а это ещё 1,5 месяца до сессии, пришла платить за учебу, а в кассе не берут оплату, говорят, что договор рассторгнут. Пошла в деканат, замдекана говорит, что отчислили за неуплату. Я в шоке. Правомерно ли это?
А сам договор прочитать не судьба?
Федеральными законами такие вопросы не регулируются.
Если в договоре с МФЮА написано - до начала семестра, то это и означает, что деньги должны быть внесены до начала семестра.