Проблемы с возвратом оплаты за образование - мое искаженное восстановление и отсутствие ответственности университета
Ситуация следующая: в конце декабря я взяла в деканате квитанцию на оплату обучения (9 семестр, 5 курс), заплатив, на следующий день я приношу ее в деканат, где внезапно оказывается, что еще в сентябре меня отчислили (деканат меня никаким образом об этом в известность не поставил, а ведь я там неоднократно была). Получается, что меня отчислили с 8 семестра (4 курс), но дали квитанцию на оплату 9 семестра (5 курс), я заплатила за образовательные услуги, которые мне оказаны не были. Я подаю сразу же документы на восстановление и еду в отдел договоров, чтобы мне вернули деньги. Там мне говорят, что деньги вернут, но не раньше чем через месяц в связи с зимними праздниками, так что раз я восстанавливаюсь, то легче перевести эти деньги на тот семестр, на который я восстанавливаюсь (8 семестр, 4 курс). В мае, перед сессией, оказывается, что никто эти деньги не переводил и этим вопросом вообще не занимался. Отдела договоров больше не существует, меня посылают из кабинета в кабинет (деканат, бухгалтерия, отдел учета обучающихся, отдел кадров) и все говорят, что это вопрос не к ним. Может ли быть такое, что деньги мне так и не вернут? Законно ли это? Куда обращаться, если деньги не вернут?
Понятно .Никому ни до чего нет дела.Если не осталось копии квитанции ,то деньги не получится вернуть даже через суд.Нужны доказательства.