Получение документов о стоимости ремонта автомобиля на СТОА через суд - как сделать, если страховая компания отказывает их предоставить
Как запросить документы о стоимости ремонта автомобиля на СТОА у страховой компании через суд так как добровольно СК отказывает их предоставить.
Лучший ответ
В рамках судебного разбирательства необходимо подать мотивированное ходатайство о предоставлении страховой компанией документов подтверждающих стоимость ремонта произведенного на СТО компании, необходимых для правильного разрешения дела.
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде