Как получить выплату от страховой компании при повреждении автомобиля по собственной вине
Машина застрахована в КАСКО страховая компания СОГЛАСИЕ... если повреждение по собственной вине... можно ли рассчитывать на выплату страховой компании и если это возможно.. какие необходимы документы? Заранее спасибо...
Лучший ответ
Да возможно, обратитесь в свою страховую компанию. Список необходимых документов вам назовут.