Я являюсь дольщиком, купила квартиру у инвестора.
Добрый день!
К сожалению, для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать какие документы Вы подписывали.
Обычно, застройщик создает простое товарищество и, впоследствии, уступает в нем доли покупателям. В вашем случае, насколько я понимаю, была приобретена доля соинвестора на основании договора уступки. Нужно понимать, подписывали ли Вы основной договор простого товарищества, являлся ли договор уступки трехсторонним и т.д. Особенно важным является обычно приложение к договору простого товарищества в котором указываются размеры вкладов товарищей. Если соответствующий вклад Вами полностью внесен, или внесен соинвестором, то, полагаю, проблем не будет.
Если Вам нужна более подробная консультация - пишите: AldStrel@mail.ru