Необходимость отказа от медицинской льготы в обмен на инвалидскую по квартплате - что это означает для инвалидов и их доступа к лекарствам?
У меня льгота по квартплате как мед-работник уменя 2 гр инвалидноти с 2017 г соц-защита требует отказатся от медицинской льготы и перейти на инвалидскую льготу по кв артплате 50% иначе вы будете лишены ЕДВ как инвалид при чем деньги на лекарства и льгота по квартплате?
Уаажаемый Юрий
Никто не имеет право Вас принуждать к тому чтобы Вы отказались от льготы, это добровольное волеизъявление должно быть инвалида.
Удачи вам и всего хорошего.
Вопрос вот в чем какое отношение имеет ЕДВ инвалида и льгота по квартплате какое право соц-защита имеет на едв её пфр выплачивает за отказ от льгот на лекарства итд?