Мне 25 ей 19 она беременна, мы просто знакомые, что мне грозит в случае отказа от ребенка? За ранее спасибо.
Юридически отказаться от ребенка вы не можете, если мать установит в суде ваше отцовство. Придется платить алименты .
Установление отцовства в судебном порядке. Экспертиза по ДНК. И если установят отцовство алименты до 18 лет и до 3 лет на её содержание.
Алименты на содержание матери ребенка в Вашем случае законом не предусмотрены, так как брак не зарегистрирован в органах ЗАГС и женщина не является Вашей супругой.
В судебном порядке возможно установление отцовства и взыскание алиментов на содержание ребенка до достижения ребенком совершеннолетия.