Судебное дело о краже денежных средств и их возврате - есть ли шансы на условное наказание?

Здравстсвуйте! На 23 апреля назначен районный суд в особом порядке пб ч.2 ст. 158. НАШЕЛ карту сбербанка с пин кодом, поехал и снял всю наличку-19 тыщ. р. через неделю приехал участковый, написал ему явку с повинной и отдал часть денег-11 800 р. через неделю поехали к следователю, отдал потерпевшей остаток суммы с возмещением морального ущерба-10 000 р. сотрудничал со следствием, потерпевшая написала что притензий не имеет. Есть шансы? Или условное наказание?

Лучший ответ

если ранее не судимы - может быть даже штраф. либо обязательные или исправительные работы

Нет, ранее не судим. Есть шансы на закрытие дела в суде?

Не соглашайтесь на особый порядок, уходите с него и прекращайте уголовное дело вовсе. Зачем Вам осуждение? И не надо ни каких штрафов или условных осуждений. ЭТО НЕ РЕКЛАМА - при таких обстоятельствах у Вас вовсе нет состава преступления. И еще есть моменты, на прекращение уголовного дела. Если Вам до настоящего времени Ваш адвокат ни чего не разъяснил и просто тупо присутствовал на следствии и ни чего не делал, то уж не знаю. Еще раз скажу, что при описанных Вами обстоятельствах нет состава преступления. Нужна будет помощь, звоните, мои координаты ниже.