Первый раз произошел случай, когда мы впервые вышли на улицу с щенком ей было 4 мес.
Что я могу сделать в данной ситуации?! : Мою собаку (на данный момент щенка 6 мес.) повторно кусает соседский кобель. Первый раз произошел случай, когда мы впервые вышли на улицу с щенком ей было 4 мес. он покусал нас залетев в лифт кабины, на морде моей собаки остался шрам. Второй раз произошел 2 часа назад (т.е. 27.08.2006 г. приблизительно в 11-45 вечера), когда мы выходили из квартиры, чтобы пойти гулять... соседский пес вылетел из лифта, без поводка и без ошейника! Вот что возмутительно, соседи совершенно не соблюдают элементарных норм поведения с дом. животными на улице. Мои слова: Водите собаку на поводке, на них не действуют... Что я могу поделать?! Заранее благодарю Вас за ответ.
Здравствуйте Надежда. Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании материального ущерба (если Вы затратили деньги на лечение щенка) и морального вреда, и об обязании владельца собаки соблюдения мер безопасности. Успехов.