Как правильно поступить, если мой 5-летний ребёнок находится за границей и я не хочу, чтобы он там оставался?
У меня сложилась следующая ситуацыя моя жанра и 5 летний ребёнок находятся за границей офоцыально нигде не работающих я не хочу штобы мой ребёнок находился за границей потскажите как мне правильно поступить.
Лучший ответ
Через суд Вы можете требовать, но беспреспективно. Если только они в Украину приедут погостить.