Как подать апелляцию, если иск был подан не неверную фамилию?
Елена , апелляционную жалобу на решение суда следует подавать непосредственно в тот суд, который принял обжалуемое судебное постановление.
При подаче апелляционной жалобы нельзя указывать исковые требования, которые ранее не заявлялись в суде первой инстанции. Если к жалобе прилагаются новые доказательства, в тексте жалобы необходимо указать, почему эти доказательства невозможно было представить в суд первой инстанции.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес решение суда, все составим.
составлять жалобу и подавать в течение 30 дней с момента вынесения решения