Расчет подоходного налога при продаже частного дома с участком - вопросы стоимости, мат. капитала и возраста документов.
Сколько будет подоходный налог с продажи частного дома с участком, если стоимость был 400 тыс (мат. капитал)? земельный участок более 3 лет в собственности, а дом по документам менее 3 лет.
Лучший ответ
Стоимость дома поставьте МИНИМАЛЬНУЮ, ЗЕМ. УЧАСТКА максимальную, чтобы была в сумме общая стоимость
Налога никакого.
Удачи
Спасибо за ответ!