Обязательные ежемесячные платежи организации - подоходный налог, отчисления в страховой и пенсионный фонд.
Пож., какую сумму денежных средств (нести расходы по уплате подоходного налога, отчисления в страховой, пенсионный фонд и т.п.) обязана уплачивать организация, например, ООО в обязательном порядке ежемесячно в не зависимости от получаемой прибыли. Сотрудников в ООО - только директор он же и бухгалтер.
Заранее благодарю,
Виталий.
НДФЛ -13% от начисленной Вами Вам заработной платы, 22% - в пенсионный фонд, 2.9% - в ФСС и 5,1% в ФОМС.
ответить однозначно на ваш вопрос нельзя. поскольку есть несколько режимов налогообложения и деятельность может быть разная.
как я полагаю, директор (он же бухгалтер) вам разъяснит все предполагаемые расходы.