Как защитить свои права как собственника участка с песком перед частным домом?
Перед частным домом лежит песок (до дороги в канаве) по документам я являюсь собственником этого участка, песок никому не мешает, меня хотят оштрафовать, что делать?
Здравствуйте, за песок перед домом, тем более на земельном участке который является Вашей собственностью нельзя привлечь к ответственности.. Если Вас привлекут к ответственности, постановление нужно обжаловать в суд. Обращайтесь буду рада Вам помочь
_______________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь
защищаться. обратитесь к помощи реального юриста, за песок на вашем участке штрафовать не должны (ст. 209 ГК)