Существуют две возможных вариации заголовка:\n\n1) Компания не перевела деньги на счет после возврата товара - расследование в банке\n2) Возврат товара компании не был оплачен - банк проводит служебное расследов
Если товар возвращен компании и от них выдана справка от том, что договор № от с расторгнут на основании возврата продукции, но при обращении в банк выяснилось, что компания куда был возвращен товар деньги на лицевой счет не перевила. В банке заявление написано с приложением данной справки, идет служебное расследование. Какие дальнейшие действия?
Спасибо.
Лучший ответ
С вашей стороны - уже никаких действий. Сидите и ждите. Можете правда обратиться письменно к продавцу с просьбой пояснить ситуацию.
Спасибо за ответ!