Что делать, если висит машина на пол договора купли-продажи и хозяин не переоформил ее?
Продал машину пол договору купли-продаже, хозяин поставил ее и не переоформил, она висит на мне магу ли я что нибудь с ней сделать если его мне не найти?
Лучший ответ
подавать заявление об угоне в вашем случае крайне неосмотрительно - поскольку заведомо ложный донос есть уголовно-наказуемое деяние.
а оно вам надо?
Подайте заявление об угоне.
Они сам найдет вас
Удачи
Да, вы можете обратиться в ГИБДД - предоставив им копию договора купли продажи.
так же бы я на вашем месте уведомил налоговый орган.