У бабушки есть четверо детей, которые проживают в разных городах.
Здравствуйте! Если четверо бабушкиных детей на наследство не претендуют, то Вам нео чем беспокоиться. Вы должны в течение 6 месяцев со дня смерти бабушки сделать заявление в нотариальную контору по месту жительства бабушки о принятии наследства. Если до истечения 6 месяцев бабушкины дети не подадут такого же заявления, то наследственная масса, в том числе квартира, будет принадлежать всем наследникам, которые подали такое заявление. У Вас предстоят сложности вследствие того, что приватизация осуществлена без определения долей. Вам потребуется через суд определять долю бабушки в квартире.