Продавец отказывается вернуть мне деньги после ошибки в расчетах - что делать?

Вчера я купила ребенку 2 шапки, с прадавцом я договорились что я беру их с примеркой, каждая стоила 450 рублей, мне сделали скидку 5 % вышло что каждая стоит со скидкой по 430 рублей, указано всё в товарном чеке, но а сумма посчитана не верно 660 рублей, продавец отказывается возвращать мне мои 860 р,говорит что в их ней тетрадки записано подругому что скидкой 330 рублей каждая, как мне быть?
Лучший ответ

В силу п.5 ст.18 Закона РФ от 07.02.92 г. № 2300-1 "О защите прав потребителей" - отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющего факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. Абзацем 3 п.1 ст.25 названного Закона предусмотрено, что отсутствие у потребителя товарного или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

Это по сути вопроса.

Ускорить решение вопроса можно демонстративно переписав все регистрационные данные хозяина магазина из уголка покупателя и пообещав им в ближайшее время визит Роспотребнадзора, СЭС, пожарных, налоговой и т.п., которые ничего не найдя не уйдут. 100% им есть чего бояться. И увидев вашу решительность в этом вопросе, перед вами быстро извинятся и вернут все деньги.

Спасибо большое за ответ !