Задолженности по кредитам и несправедливые удержания - Как решить проблему работника банка?

Я работаю в банке, оформила много кредитовов на физических лиц. есть неплательщики по погашению кредитов. С моей зарплаты руководители банка удерживают 70% в счет погашения чужих кредитов. Руководители ссылаются на дефолт, тк я являюсь сотрудником, который выдал большое количество кредитов. Работаю по 12 часов пять дней или 14 дней с одним выходным, за переработку никто не платит. Банк в котором я работаю наз хоум кредит. Как быть, что делать?
Лучший ответ

Елена, можно написать заявление в прокуратуру, полицию и трудовую инспекцию;

срок обращения в суд у вас всего 3 месяца с момента когда вы узнали, что ваше право нарушено...

Спасибо за ответ!

Подать заявление в суд о незаконном взыскании с вашей зарплаты чужих задолженностей.

Спасибо за ответ!