Мама стала жертвой мошенников при покупке ионизатора воды - как вернуть прибор ионизатор ионизатор, купленный через кредит Хоумкредит банка в 2014 году?

Моя мама стала жертвой мошенников, которые продали ей ионизатор воды за баснословную стоимость. Скажите, пожалуйста, как можно вернуть им этот прибор? Прибор новый был куплен в кредит Хоумкредит банка 12.04.2014. На руках есть

- договор купли-продажи;

- акт приёма-передачи товара;

- договор с банком.

Лучший ответ

Вряд ли получится доказать, что товар приобретён под влиянием заблуждения.

Спасибо за ответ! Но дело в том, что на презентации не было сказано, что эту щелочную воду нельзя пить людям с почечной недостаточностью, а человек, для которого приобретался этот припарат как раз болеет этой болезнью

Если проблема только в "баснословной цене", то вернуть товар невозможно.

Нет, проблема еще в том, что на презентации не было сказано, что ионизированную воду нельзя пить людям с почечной недостаточностью, а у человека, которому приобрели этот прибор, как раз эта болезнь.