Опыт приобретения ионизатора воды в кредит - как найти помощь и разобраться с проблемой

Вчера приобрела в ОООГринСтайл групп ионизатор воды KYK за 148800 руб. в кредит на 30 месяцев. Приобрела таким образом: пришли 2 молодых человека почти 1.5 часа презентировали и все таки убедили меня купить, если честно была как во сне. а очнулась когда они ушли после установки. Но уже был оформлен кредит и наверное назад дороги нет. Посоветуйте как быть, мне 53 года и эти деньги так просто не даются поверьте. Как поступить и где взять компетентного юриста? Моя почта f66761@mail.ru Помогите!

Лучший ответ

Когда была совершена покупка?