Что лучше купля продажа или дарение.
Лучший ответ
Смотря какая конечная цель преследуется.
Спасибо за ответ!
При заключении договора купли-продажи жилого помещения, находившегося в собственности менее 3 лет, продавец должен заплатить налог на доход, полученный от продажи, в размере 13% от суммы, превышающей 1 млн. руб.
При заключении договора дарения налог должен будет заплатить одяряемый, не являющийся близким родственником дарителю.