Нарушение ПДД ст. 12.15 (ч.3) - Обгон с нарушением скоростного режима и пересечение разделительной полосы - Возможные штрафы и способы избежать лишения
Нарушение ПДД стю 12.15 (ч 3).
Обгон при скорости 60 км/ч, попутного ТС, которое резко снизило скорость до 30 км/ч, с пересечением одной сплошной разделительной полосы в условиях хорошей видимости. На что мне реально расчитывать штраф 3-5 МРОТ или лишение 2-4 мес. Что необходимо, чтобы избежать лишения.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей.
Многое зависит от вашего "послужного списка". Если в карточке водителя, представленной в суд сотрудниками ГИБДД, нет нарушений по статье
С уважением,