Как происходит оплата больничного листа и как быть в случае различий при расчете стажа на разных местах работы
У вас в связи с чем больничный? Если в связи с заболеванием, то в расчет берутся 2012-2013 г. (почему вы указываете 2013-2014 г непонятно, т.к. 2014 г. еще только начался) Если у вас больничный по беременности и родам то вы вправе заменить расчетные года на другие при условии, что в этих годах вы использовали отпуск по беременности и родам, либро отпуск по уходу за ребенком. Про это Почитать можно в Федеральном законе от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"