Как обжаловать постановление о штрафе за превышение скорости после продажи машины?
Здравствуйте Игорь Владимирович. Это письмо счастья вам пришло только потому, что новый владелец вашего автомобиля не поставил его на регистрационный учет в течении 10 дней с момента оформления договора купли-продажи. Я бы советовала вам сделать ксерокопию с договора купли-продажи и обратиться в ГИБДД с заявлением о розыске данного автомобиля, если конечно новый владелец не станет отвечать на ваши звонки. Так же обжаловать постановление наложении штрафа, Вы можете в районном (городском) суде, подав соответствующее заявление в течении 10 дней с момента получения уведомления. Для составления такого заявления обратитесь к юристу в вашем городе.