Нахожусь в браке, а если муж без моего согласия возьмет кредит и не будет по нему платить, могут с меня взыскать долг?
Лучший ответ
Могут, если будет доказано, что кредит потрачен на семейные нужды. Удачи
По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество, находящееся в его собственности, а также на его долю в общем имуществе супругов, которая причиталась бы ему при разделе этого имущества.