Повторное лишение прав после остановки за пьянку - что ожидать?
Ночью остановили за пьянку, все оформили, забирал машину утром следующего дня, забрал и на посту опять остановили мол от меня пахнет, прибор показал 0,183 опять оформили. Будет ли повторное лишение?
Лучший ответ
Здравствуйте. Будет, т.к. вы повторно сели за руль.
Спасибо за ответ!а можно ли за второе,сетовать на погрешность алкотестера,ведь норма 0.16 и гаишники не возили второй раз к врачу