Как получить компенсацию на приобретение отдельного жилья при наличии многочисленной не приватизированной семьи
У нас есть не приватизированная квартира и в ней прописано 8 человек (мама, 3 сестры и их дети). Между всеми членами семьи нет доброжелательных отношений и взаимопонимания. Можно ли как-то получить компенсацию на приобретение отдельного жилья для себя и своих детей, чтобы отделиться от семьи? Как поступить в данной ситуации?
Возможен лишь принудительный размен. Но это сложно осуществимая процедура. Необходимо подобрать варианты раздела (например, неприватизированные комнаты) и обратиться в суд. Понятно, что владельцы комнат должны хотеть съехаться в Вашу квартиру.