Сложности с жильем - Как защитить семью в ситуации с общей квартирой и возможностью выселения?
Семья моей жены (мать и брат) находились на очереди на улучшение жилищных условий.
Мы прописали туда 2-х своих детей, чтобы быстрее получить отдельное жилье. Но отдельного жилья не дали. Дали одну большую общую квартиру.
Теща - главный квартиросъемщик.
Житья не дает. Как мы можем в такой ситуации отделиться? Могу ли я защищать свою емью без угрозы выселения?
Лучший ответ
Да, сейчас всем очередникам дают одну большую площадь. Подыскивайте варианты размена. Можно их предъявлять через суд