Как отказаться от навязанной помощи и удаленно зарегистрировать ДДУ при покупке квартиры через аккредитованное агентство
Такая ситуация: покупаю квартиру в строящемся доме в агенстве, аккредитованном застройщиком. И в этом агенстве мне навязывают помощь в оформлении ДДУ в регпалате за 50 тыс р. Эту помощь оказывает некая компания (дочка застройщика), с которой меня заставляют заключить договор на оформление ДДУ. Как мне отказаться от их помощи и зарегистрировать ДДУ самостоятельно? Проблема в том, что застройщик намеренно создаёт трудности отказникам и в итоге всё-таки навязывает помощь.
если это дочка компании, Вы вправе не заключать ДДУ и уйти в другую.
Отказаться никак законным способом нельзя.