Возвращение аппеляции из-за неуплаты пошлины - как это влияет на срок и сколько времени дается на исправление ошибок?
Возвращение аппеляции из-за неуплаты пошлины, поданной на 29-й день из 30-и, как влияет на 30-и дневный срок. Сколько времени на исправление ошибок (оплату пошлины).
Лучший ответ
Из-за неуплаты гос. пошлины Вам должны оставить жалобу без движения и указать срок для исправления... А Вы пишите про возврат жалобы....Уточните свой вопрос.
Помощь адвокат в суде![b][/b][i][/i][u][/u]