Необходимо подать заявление на продление срока исправления ошибок в административном исковом заявлении
Можете, если только суд не направил Вам обратно уже документы. Вы бы адрес фактического проживания дали суду, чтобы не было такого. Есть адрес регистрации и есть адрес фактического проживания. Их указывать суду необходимо.
Я проживаю там же гдк прописано и это не имеет никакого отношения к вопросу. Оставление заявления без движения произошло 20.11.17 на исправление ошибок дали 3 дня а прислали мне информацию о том что исправить только после мого электронного обращения в суд на мой имейл 27.11.2017
Вы сами написали о том, что Вы проживаете в другом городе! Почитайте свой вопрос. Звоните в суд и уточняйте: отправили обратно Ваши документы или нет.