Ярославль, 01.12.2017, 16:27

Необходимо подать заявление на продление срока исправления ошибок в административном исковом заявлении

Вопрос №13550259 из г. Ярославль
опубликован 01.12.2017, 16:27
На исправление ошибок в административном исковом заявлении дали 3 дня, заявление оставили без движения. Но я проживаю в другом городе и письмо из суда о необходимости исравления ошибок и сроках было получено мной уже по истечении этого срока. Можно ли подать заявление на продление срока на исправление ошибок из-за того что получена мной информация об ошибках была уже по истечении срока,
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если только суд не направил Вам обратно уже документы. Вы бы адрес фактического проживания дали суду, чтобы не было такого. Есть адрес регистрации и есть адрес фактического проживания. Их указывать суду необходимо.

01.12.2017, 16:38

Я проживаю там же гдк прописано и это не имеет никакого отношения к вопросу. Оставление заявления без движения произошло 20.11.17 на исправление ошибок дали 3 дня а прислали мне информацию о том что исправить только после мого электронного обращения в суд на мой имейл 27.11.2017

01.12.2017, 16:41

Вы сами написали о том, что Вы проживаете в другом городе! Почитайте свой вопрос. Звоните в суд и уточняйте: отправили обратно Ваши документы или нет.

01.12.2017, 16:44