Отказ от материальной помощи из-за наличия купленной в ипотеку квартиры - как быть в данной ситуации?

Мой муж сотрудник, стаж 20 лет, стоит в очереди на квартиру с 2004 года в УВД. . 2007 он взял ипотеку и купил квартиру, она на 30 лет, а месяц по 26000. нам отказали получении мат. помощи т.к есть квартира. У когл нпт капотиры получили по 3 млн рублей. Что делать, мы эе не виноваты что из за безысходности наи пришлось взять ипотеку.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Увы, ни чего уже не поделать.

Федеральный закон от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ

"О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 4. Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения