Как доказать совместное проживание детей в разных местах и кто может быть истцом?
Мы с мужем живем в зарегистрированном браке. У нас двое детей. Сын прописан с отцом у своих родителей, а дочь со мной у моих родителей. Фактически проживает совместно по третьему адресу. Как мне доказать совместное проживание. Кто истец?
Лучший ответ
Зарегистрируйтесь в одном жилом помещении.
Спасибо за ответ! А если нет возможности зарегистрировать их вместе. Как через суд доказать совместное проживание?