Что делать, если после ДТП выяснилось, что ты в розыске и возможно лишат прав?

С утра торопился и чуток задел машину взади (наверное откатилась) не заметил даже.. а на след день попал в дтп (где я оказался прав) и в гибдд мне сказали что я в розыске... что делать? Прав лишат?

Лучший ответ

Ну,как же не заметили,если пишите, что чуток задели машину? Теперь уже сделать ничего нельзя.

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если ранее к административной ответственности не привлекались,то грозит первый вид наказания.