Возможно ли взять отпуск, неотгуленный 4 года назад, перед декретом и в какой статье это прописано?
Помимо отпуска в текущем году, я хочу отгулять перед декретом так же отпуск, неотгуленный 4 года назад. Возможно ли это и в какой статье прописано? Спасибо!
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 260]
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.