1. Хотелось бы оформить право собственности на гараж, как это сделать?
Мы пользуемся гаражом уже 11 лет. Документов на гараж никаких нет. Земля была нами куплена без каких-либо документов, на которой самостоятельно был построен нами гараж.
Заранее благодарен, Александр.
Лучший ответ
Добрый день, Александр.
Вам необходимо стать в ваш кооператив, если вы в нем есть ваш гараж. Если же он у вас "один" стоит, т.е. в "поле". То тогда вам нужно вызвать сотрудников БТИ, оформить у них это строение, а затем идти в суд и признавать ваше право собственности на гараж в суде.