Как вернуть деньги за разницу в стоимости при покупке холодильника в торговом зале
На момент покупки в торговом зале стояли 2 модели холодильника - за 21.999 р. и за 16.999 р. Купила за 21.999 р. Когда холодильник привезли, оказалось, что по техническим характеристикам доставленная модель - за 16.999 р. Проверила товарную накладную. Артикул в накладной указан модели за 16.999 р., а цена стоит 21.999 р., т.е. менеджер, который этот холодильник выписал в магазине, перепутал артикулы. Холодильник решила оставить, но разницу в цене вернуть. Написала претензию в магазине, которую обещали рассмотреть в течении 9 дней. Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги за разницу в стоимости?
Руководство магазина должно рассмотреть вашу претензию в течении 10 дней и принять решение о возврате разницы в цене или холодильник вам заменят.