Как получить жилье для семьи из 4 человек без собственных средств и с одним работающим мужем?
У нас семья из 4 человек, я, муж, и двое детей. Брак зарегистрирован. Своего жилья нет, скитаемся по съёмным, как нам получить жильё? дадут ли нам ипотеку если работает только один муж.
Лучший ответ
по месту регистрации обращайтесь в администрацию с заявлением о признании вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий и постановке на очередь, в порядке ст. 49 и 51 ЖК. Получение социального жилья и участие в различных жилищных программах возможно только если вы будете состоять в очередности