Какие дополнительные санкции могут быть применены ко мне после ДТП без пострадавших, где я признан виновником и уже получил штраф?
Мне необходима консультация по следующему вопросу:
Я стал участником в ДТП без жертв и пострадавших, меня признали виновником ДТП и наложили штраф. У меня есть полис КАСКО и расширение по ОСАГО для ремонта автомобиля пострадавшей стороны. Какие санкции могут быть еще применены ко мне со стороны пострадавшего, кроме того что я должен отремонтировать а/м, одним из вопросов является обращение по состоянию здоровья пострадавшего (1938 г.р.). В момент ДТП состояние здоровья обоих участников ДТП было нормальное.
Теоретически пострадавший может обратиться с иском о возмещении вреда здоровью, причиненного при ДТП. В этом случае все будет зависеть от представленных документов о стоимости лечения (покроет ли его расширенное страхование).
Здравствуйте, могут в судебном порядке взыскать сумму ущерба не покрытую осаго, по вреду здоровью нужно будет устанавливать причинно следственную связь