Как лишить биологического отца прав на ребенка и встречи, если нет документального подтверждения отцовства и при неблагоприятных обстоятельствах?
Что нужно сделать чтобы биологический отец не смог через суд добиться отцовства и свиданий с ребенком, если при этом отец биологический не записан ни в одном документе, не принимал участия в жизни ребенка, сидел в тюрьме два раза, бывший наркоман нигде не работал.
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия Сергеевна!
Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей.