Как обратиться к автодилеру по поводу трещин на покраске бампера новой машины, приобретенной по гарантии?

У меня на машине на бампере на покраске образовались мелкие трещинки. Покупал её новую в автосалоне 28. 05. 2013. а 12.04. 2014 после помывки машины обнаружил данный дефект. Какие мои должны быть действия при обращении к автадилеру. Прошёл почти год машина у меня на гарантии что делать.
Лучший ответ

Пишите претензию автодилеру, делайте оценочную экспертизу. Потребуется помощь - Ленина 131/1 в Вашем городе (отдельное крыльцо, крайнее).

Юридические услуги в Магнитогорск